• Главная
  • Тренинг «Три Мистерии Затмения»

Тренинг «Три Мистерии Затмения»

Тренинг, способствующий перенастройки энергетики на иные вибрации, которые несет в себе коридор Затмений, который начнется в этом году 5 июня и завершится 5 июля. Нас ожидают три волны, соответственно, планируется три тренинга, каждый из которых поможет произвести необходимую энергетическую настройку на нужные вибрации.

  • Дата проведения: 20 июня.
  • Время проведения: с 10:30 до 12:30
  • Стоимость: 500 грн.

К тренингу допускаются те, кто прошел СА или имеет базовые рунические знания. 

Тренинги по проработке Затмений у нас практикуются систематически. 

  • Подробнее о практиках Затмений» 

 

В этом году, в связи с необычными годовыми энергиями, астрологическими факторами, формат тренинга изменяется. И на самом тренинге каждый участник уже не просто получит рекомендации и техники работы, а мы будем делать конкретную со-настройку, знакомясь поэтапно с каждой волной, входящую в нашу реальность, которая будет оказывать непосредственное влияние на ближайшие полгода.

 

1. Эта серия затмений начинается Лунным Затмениям 5 июня в знаке Близнецов, где будет находиться ретроградная Венера и ретроградный Сатурн и Плутон. Это волна, которая способствует энергетическому очищению, переоценки и самой отдачи долгов.

  • Как научиться с ней взаимодействовать?
  • Как использовать энергетический вибрации пространства себе во благо?
  • Как перенастраивать свое отношение к происходящему?
  • И какое дальнейшее влияние на наше будущее оказывает эта волна?

Об этом мы будем говорить  на ПЕРВОЙ МИСТЕРИИ ЗАТМЕНИЯ  6 МАЯ!

 

2. Следующее Затмение произойдет 21 июня и это будет Солнечное Затмение, которое задает тон, и определяет тему дальнейшего полугодия. Это энергетическая волна будет в знаке Рака. Особенность: с 18 июня Меркурий становится ретроградным. Венера готовится к выходу из фазу ретроградности. Но Сатурн и Плутон, продолжают свою фазу переоценки. К ним добавляется и Нептун, который с 23 июня, так же, становится ретроградным.

Как видите эта волна не менее интересна, чем предыдущая. Добавляется изменение ментальной сферы. Обратите внимание, при этом, идет закладка НОВОЙ темы. И тут становятся актуальными вопросы:

  • Как сделать так, чтобы не зацепиться за то, что есть?
  • Как узнать тему которая рождается, но, при этом и закрывается?
  • И конечно, как настроиться на нужную волну, которая вынесет и не позволит старым программам одержать верх?

ВТОРАЯ МИСТЕРИЯ ЗАТМЕНИЯ 20 ИЮНЯ для самостоятельной проработки + поддерживающая практика. 

  • Обратите внимание: мы будем работать как раз в день Солнечного Затмения! Это даст нам мощный заряд сдвинуть что-то в своей жизни!

 

3. И завершается коридор Затмений Лунным Затмением, которое состоится 5 июля, в том же знаке Рака, что и Солнечное, акцентируя темы, очищая путь для энергии Колесницы. Эта волна будет проходить на ретроградной фазе Меркурия, которая завершится 12 июля, а это значит, что нам нужно произвести последнюю и очень важную сонастройку на темы, которые будут активизироваться в следующие полугода. Напоминаю о том, что на этой волне ретроградными остаются планеты: Сатурн, Нептун и Плутон.

И еще нюанс, все три волны происходят на первом участке петли Урана, которая началась 28 апреля, а сам разворот произойдет 15 августа. И это очень важно для энергетической перестройки в этот коридор Затмений.

ТРЕТЬЯ МИСТЕРИЯ ЗАТМЕНИЯ 11 ИЮЛЯ, как раз на выходе Меркурия из петли. И здесь мы уже четко определимся с дальнейшей работой.

 

На третьей практики Затмения каждый участник получит методическое пособие по дальнейшей работе.

 

Тренинги только для учащихся школы!

С собой иметь:

  1. Две колоды Таро или два набор Рун.
  2. Три свечи (красная -желтая и синяя). На каждую практику своя свеча.
  3. Любое ароматическое масло.
  4. Минерал (любой).

 

Вы можете посетить все три мероприятия, или выборочно.

Запись у Ольги, можно в вайбере.