• Главная
  • Выпуск курса «Сефиротическая Магия», 2018
Выпуск курса "Сефиротическая Магия", 2018

Сегодня необычное поздравление и обращение, в прочем, как и первый летний выпуск в нашей школе на курсе «Сефиротическая Магия», являющийся необычным курсом, как и те, кто учится на нем.

Сколько уже было выпусков программ, не пересчитать. Но каждый раз возникают чувства радости и сожаления одновременно. Радость – от того, что долгий путь пройден и мы в полном составе дошли до финиша, сожаление о том, что приходит пора расставаться. Хотя на глубинных программах, концовка всегда становится началом чего-то другого. На то они и трансформационные программы. Рождаются другие идеи, направления.

На этих курсах уже образуются не просто группы учеников, а мы становимся семьей. И окончание программы – это важный момент изменения отношений в семье.

 

Наш самый загадочный и удивительный курс «Сефиротической Магии» дошел до своего финала, где не хочется прощаться, но точка обозначает начало иного, и отношения переходят на другой уровень. Это уже не молодая семья. Здесь есть зрелость, связанная с опытом. Процесс обучения был не прост. Как в каждой семье, у нас были некие шероховатости, но мы их решали, согласовывали и переводили в другой формат. Магическое искусство проверялось на практике. Экзамена на этом курсе нет, да он и не нужен. Экзамен каждый проходил в процессе. На поверхность выходили разные нюансы. Что безусловно радует в этой группе (семье), это то, что у нас получилось открыть путь, ведущий к осознанности. Мы научились не только «магичить», но и брать на себя ответственность, признавать свои промахи, проходить испытания, отслеживать то, что мешает и изменять- изменять- изменять. Сила Духа, безусловно, росла и крепла. У многих существенно изменилась энергетика, что радует. Каждый получил инструменты и рекомендации по дальнейшей работе. Мы не просто прошли сефиротический путь, мы обрели кольцо целостности.

 

Два раза группа проходила серьезнейшую проверку на прочность. Как в семье, если один тормозит, то сказывается на всей семье. Так и у нас было. Решения двигаться вперед давались не просто. Быть наставником для такой большой семьи ответственно и, порой, очень сложно. Чего уж скрывать, два раза я была на грани закрытия программы. Для меня это был сложнейший этап. Первый раз смогла преодолеть и принять тяжелое решение, но оно открыло доступ к другим энергиям. Второй раз, а это уже был май, с его «чудными»энергиями, я также оказалась на грани. Я ответственна за то, что даю, а, соответственно, за тех, кому даю. И один инцидент, который до сих пор не разрешен, чуть не отменил наш выпуск. Но мы опять вместе справились. Благодарю всех за поддержку и понимание процесса. Магия – это не волшебная палочка. Магия — это ответственность. Но мы выравнялись.  Все прошли проверку.

Не случайно день выпуска соответствует энергиям Аркана Императрица. Мы семья! Это первая группа, где я дала  полнейшее посвящение, которое открывает доступ к Высшим энергиям. Те, кто проходил посвящение, но не дошел до финала, энергии будут работать в ограниченном режиме. Кольцо целостности закрыто, с чем всех и поздравляю. Без вашего участия и отдачи мы бы этого не сделали.

Сегодня вы обрели профессионализм, и Отшельник, на внутреннем уровне, оглядываясь на пройденный путь, подтверждает сей факт. Берегите те знания, что получили! Цените себя, свои возможности! Несите в Мир только Свет!

 

Не разменивайте по мелочам! Смотрите на мир цельно, соединяя противоположности. Вы можете! Вы многое умеете. Ну, а если где споткнетесь, то я всегда рядом и каждому из вас окажу любую помощь. Даже если вы нарушите мои наставления, все равно пожурю и помогу. Мы же семья! Важно не то, чтобы вы не ошибались. Важно то, что бы вы умели анализировать свои действия и признавать свои ошибки.

Соблазны будут на вашем пути. Чем больше дается, тем больше спрашивается. Многие «гуру» не выдерживают силы магии. Но я верю, мои выдержат! Я рядом!

Надеюсь на то, что вы будете также защищать и оберегать интересы своей семьи, как я. А также, способствовать защите и развитию нашей школы.  Надеюсь на то, что если кто-то из вас упадет, вы поможете и поддержите. Все, кто сегодня получил сертификацию – получил мое благословение и пропуск на все глубинные программы Центра. Семья – это общий Эгрегор и сегодня мы его закрепили и утвердили.

 

В дальнейшем, мы подумаем над тем, как образовать наш семейный досуг, где будем продолжать развитие навыков и умений, повышать свой профессионализм, где можно пообщаться и обсудить наболевшее, разрешить ту или иную проблему, получить совет и многое другое. Да, сегодня родилась такая идея. А в ее укреплении, надеюсь на вашу помощь и поддержку.

 

Искренние поздравления  и удачи на пути изменения реальности всем, кто дошел до финала!
Наших волшебников ждет практическая работа и, конечно же, проверка.

Вы готовы! Вы справитесь!

 

Сертификацию и сефиротическое кольцо целостности получили 15 человек. 

 

Пусть окончание данного курса станет следующей ступенькой вашего развития! Не останавливайтесь! Процесс – жизнь, остановка – смерть.

 

Мы не прощаемся, до встречи на других программах нашего Центра!

 

С любовью и благодарностью, ваша наставница на пути магического развития, Галина Ивановна Никульникова.